Сергей - 5/5
<p>Быстро, недорого, качественно!!!</p>
а также: интернет-магазин и разборка

Всё было супер, быстро и качественно.
Впало переднее левое крыло, ребята быстро и качественно всё поправили. Ценник адекватный и оправданный. Минут за 30 всё сделали, я остался очень доволен.
Починили нормально. Пришлось немного подождать и комнаты для ожидания нет. В цехе, где проводили ремонт, холодно.
Мне сказали что менять надо стойки стабилизаторов,хотя я их поменял они новые,не очень профессильные мастера.
Качественно за небольшие деньги.
Качественно за небольшие деньги.
Всё было супер, быстро и качественно.
Впало переднее левое крыло, ребята быстро и качественно всё поправили. Ценник адекватный и оправданный. Минут за 30 всё сделали, я остался очень доволен.
Починили нормально. Пришлось немного подождать и комнаты для ожидания нет. В цехе, где проводили ремонт, холодно.
Мне сказали что менять надо стойки стабилизаторов,хотя я их поменял они новые,не очень профессильные мастера.
Качественно за небольшие деньги.
Качественно за небольшие деньги.
Сергей - 5/5
<p>Быстро, недорого, качественно!!!</p>
Дмитрий - 5/5
<p>Быстро,качественно и дёшево.</p>
Александр - 5/5
<p>быстро, прфессионально</p>
Челябинск, Цинковая улица, 2А/2