kuchhininnokentk - 5/5
<p>В этом салоне появлялся уже далеко не первый раз но только сейчас купил автомобиль, доволен работой сотрудников.</p>

Автосалон «Аспект Авто» — один из крупнейших автодилеров в г. Челябинск. Автосалон специализируется на продаже легковых автомобилей отечественного и зарубежного выпуска. Ассортимент автосалона составляют популярные в России марки и модели, занимающие высшие позиции в рейтингах покупателей по популярности и простоте обслуживания и эксплуатации. Мы сотрудничаем с надёжными финансовыми организациями, занимающимися автокредитованием. На территории автосалона можно обратиться непосредственно к банковским сотрудникам, которые смогут подробно проконсультировать вас в процессе заключения сделки. Кредитная ставка составляет 4,9% годовых для всех марок авто, за исключением: на марку Lada 1%, на Renault 2,9%. На территории автосалона можно также оперативно оформить полис ОСАГО или КАСКО без переплат. Оформление проходит у официальных страховых представителей. Trade-in — набирающая популярность программа, позволяющая обменять свой старый автомобиль на новый с доплатой. Программа также позволяет оформить старое авто как первый взнос по кредиту. На базе автосалона осуществляется диагностика, ремонт и обслуживание машин. Также производится монтаж дополнительного автомобильного оборудования. Приобретение автомобиля в автосалоне «Аспект Авто» станет более выгодным, если воспользоваться специальными ценовыми предложениями, которые доступны на различные марки и модели. Покупатели новой машины имеют шанс получить полезный подарок, бонус или существенную скидку по действующей акции. Подробности публикуются в соответствующем разделе сайта и регулярно обновляются.
Приехал за 270км в этот ***!! По телефону два *** рассказывали так красиво и говорили такие цены. 3 раза звонил и переспросил, точно будет так как вы говорите! сказали ,что да. Приезжайте. Машина вас уже ждет. Приехал, ни машины ни цен. Вам бы до них дозвониться. А там с этого момента ни кто трубку не берет. Думают, что приедет и ни куда не денется, ни зря же проехал 270км. .!.
По качеству и стоимости отличный вариант оказался, на тест драйве мне вообще очень понравился, отдельное спасибо вашим сотрудникам.
Этот автомобиль обошелся мне не так уж и дорого как я рассчитывал изначально, так как сделали скидку небольшую, за что спасибо конечно.
Серьезный и крупный автомобильный дилер, не знаю почему я раньше сюда не приезжал, потому что мне тут все понравилось.
У меня лично сложилось хорошее впечатление о вашем салоне и в целом от того что я впервые купил новый автомобиль с салона.
Конкретно эту модель автомобиля давно уже планировал приобрести и когда услышал предложение которое есть в вашем салоне, то сразу отправился к вам.
Приехал за 270км в этот ***!! По телефону два *** рассказывали так красиво и говорили такие цены. 3 раза звонил и переспросил, точно будет так как вы говорите! сказали ,что да. Приезжайте. Машина вас уже ждет. Приехал, ни машины ни цен. Вам бы до них дозвониться. А там с этого момента ни кто трубку не берет. Думают, что приедет и ни куда не денется, ни зря же проехал 270км. .!.
По качеству и стоимости отличный вариант оказался, на тест драйве мне вообще очень понравился, отдельное спасибо вашим сотрудникам.
Этот автомобиль обошелся мне не так уж и дорого как я рассчитывал изначально, так как сделали скидку небольшую, за что спасибо конечно.
Серьезный и крупный автомобильный дилер, не знаю почему я раньше сюда не приезжал, потому что мне тут все понравилось.
У меня лично сложилось хорошее впечатление о вашем салоне и в целом от того что я впервые купил новый автомобиль с салона.
Конкретно эту модель автомобиля давно уже планировал приобрести и когда услышал предложение которое есть в вашем салоне, то сразу отправился к вам.
kuchhininnokentk - 5/5
<p>В этом салоне появлялся уже далеко не первый раз но только сейчас купил автомобиль, доволен работой сотрудников.</p>
grishhkoaertemms - 5/5
<p>Цены на автомобили тут обычные, такие же абсолютно как и везде, но вот кредитные программы тут немного выгоднее чем то что я видел раньше.</p>
michchurapashasn - 5/5
<p>Обслуживание на высоком уровне, видно что сотрудники люди опытные и подготовленные, так сказать умельцы своего дела.</p>
baiichuredikk - 5/5
<p>Подорожала конечно эта модель автомобиля когда я последний раз собирался ее покупать, но в кредит получилось более менее выгодно.</p>
kollnikalyabbev - 5/5
<p>Нужного цвета не было, так что просто взял белый и не переживал из за этого, потому что по цене меня все устраивало.</p>
burrmantalekks - 5/5
<p>Я рад что именно эта модель стоила дешевле чем другие автомобиль этого же бренда потому что я был изначально настроен на него.</p>
boroddorosthisk - 5/5
<p>Китайский автомобиль мне очень понравился на тест драйве, менеджер рассказал обо всех преимуществах и недостатках подробно.</p>
kolemagriggk - 5/5
<p>По цене машина была дороговата, поэтому я решил узнать про кредит и условия меня полностью устраивали, на заявку ответили почти сразу в банке.</p>
fillippdubincck - 5/5
<p>Все надежды мои оставались только на Аспект Авто и как же я рад что они оправдались, автомобиль в кредит купил.</p>
nikolnikperelesh - 5/5
<p>Государственная программа "семейный автомобиль" в разы облегчила мне покупку автомобиля на самом деле.</p>
nikonikmescherin - 5/5
<p>Прекрасное отношение к сотрудникам и широкий ассортимент не оставляют мне выбора кроме того как поставить 5 звезд.</p>
shmakshvalennt - 5/5
<p>Удивился что на тест драйве так хорошо показал себя данный автомобиль, даже не планировал его покупать.</p>
michaiqiglagol - 5/5
<p>Эту модель автомобиля мне предложил уже в салоне сам консультант, я попробовал ее на тест драйве и мне сразу понравилось, ее и купил.</p>
pashnaberezz - 5/5
<p>Вот этот автомобиль для меня открыл консультант вашего автосалона и я ему максимально благодарен за это.</p>
yurhchenkivann - 5/5
<p>Покупка получилась выгодная, процент по кредиту невысокий, комплектация нужная была, все отлично.</p>
gnetandreiks - 5/5
<p>В плане стоимости и качества мне кажется это один из самых лучших вариантов был для меня, так что брал без кредита даже.</p>
istostominvany - 5/5
<p>Отличнейший выбор на самом деле, хоть меня интересовал только солярис, но этот факт нельзя не отметить.</p>
deniseevilyay - 5/5
<p>Даже не знал что еще можно найти эту модель автомобиля в салоне, только если с рук брать, а когда на сайте увидел обрадовался очень.</p>
taliiymordvib - 5/5
<p>Остался доволен тем как работали все ваши сотрудники, никто меня даже не взбесил, как это обычно бывает.</p>
rikradillovf - 5/5
<p>Давно был интересен этот автомобиль и решил приехать в салон посмотреть что из себя представляет новый. Мне сразу все понравилось.</p>
merezhkokosm - 5/5
<p>Менеджер подошел ко мне спустя буквально пять минут после того как я и пришел и до самой покупки подсказывал во всем.</p>
byirdukego - 5/5
<p>ни разу не пожалел что взял китайцу, по качеству на высшем уровне, а по цене дешевле намного чем те же европейцы.</p>
arturkbledn - 5/5
<p>Достаточно долго мы решали вопрос с кредитом, я задавал кучу вопросов и на все получал адекватные ответы. В результате мы все решили.</p>
marattbachm - 5/5
<p>Боялся что могут отказать в кредите, но ваши работники уверили меня что все будет нормально и по итогу слово свое сдержали, молодцы.</p>
priklonnikol - 5/5
<p>Никаких сюрпризов неприятных не было, а только наоборот. Мне еще и камеру заднего вида поставили и не попросили денег за это</p>
wagnerdannill - 5/5
<p>Работники сделали свое дело на отлично. Не знаю даже что тут еще можно добавить, просто молодцы.</p>
karyakadann - 5/5
<p>я только рад что купил по такой невысокой цене Ниву в Аспект Авто. Спасибо что насоветовали мне идти сюда за ней.</p>
keshnikolala - 5/5
<p>Солярис я приобретал в кредит. На сайте увидел что вроде процент невысокий предлагают, так в итоге и оказалось.</p>
stepanshikvahn - 5/5
<p>Взял самую обычную базовую комплектацию этого автомобиля, потому что там в принципе было все для удобства как мне показалось.</p>
stepanshikvahnh - 5/5
<p>Взял самую обычную базовую комплектацию этого автомобиля, потому что там в принципе было все для удобства как мне показалось.</p>
kolyayagm - 5/5
<p>Только в салоне узнал об этой машину и сразу понял что это то что мне нужно, когда менеджер начал все показывать и рассказывать.</p>
koloknikolo - 5/5
<p>Покупка автомобиля это уже хорошая новость, а если еще по нормальной цене тогда вдвойне отлично.</p>
goshkakzazan - 5/5
<p>Не ожидал увидеть в наличии эту модель, но когда она появились на сайте я недолго думая приехал и купил без кредита.</p>
leonognedich - 5/5
<p>Большой и вместительный кроссовер, еще и по расцветке подошел мне отлично в том плане, что именно эту расцветку то я и искал.</p>
Челябинск, улица Блюхера, 96