Сергей - 5/5
<p>сделали все отлично. приехал к назначенному времени уже ждал мастер, сделал все быстро и качественно.</p>

Тонировка в Челябинске + бронирование, химчистка, полировка, автозвук, ксенон. Подробная информация, фото наших работ и отзывы в нашей группе в контакте vipton74 и на сайте vipton74.ru, вступайте в группу и выигрывайте сертификат на бесплатное тонирование автомобиля.
Тонировала машину, наносила защитную пленку, все сделали качественно, запишусь на установку сигнализации. Рекомендую!
Обтягивали пленкой особо уязвымые части кузова от сколов, результатом доволен, советую остальным сделать то же самое, чтобы авто не портило внешний вид и менее подвергалось коррозии
Два авто тонировал в Vipton74, все сделали качественно, оперативно и по приемлемой цене, есть пленки нескольких производителей. Результатом доволен!
Ставил сигнализацию с автозапуском Starline a93 в этом сервисе!! Всё сделали быстро и качественно! Спасибо!
Отличный сервис, сделали все быстро, а главное не дорого!
Спасибо огромное Vipton74, отдельное спасибо Дмитрию! Пожалуй, лучшее место в Челябинске, где можно быстро и недорого, а главное качественно затонировать машину.
Тонировала машину, наносила защитную пленку, все сделали качественно, запишусь на установку сигнализации. Рекомендую!
Обтягивали пленкой особо уязвымые части кузова от сколов, результатом доволен, советую остальным сделать то же самое, чтобы авто не портило внешний вид и менее подвергалось коррозии
Два авто тонировал в Vipton74, все сделали качественно, оперативно и по приемлемой цене, есть пленки нескольких производителей. Результатом доволен!
Ставил сигнализацию с автозапуском Starline a93 в этом сервисе!! Всё сделали быстро и качественно! Спасибо!
Отличный сервис, сделали все быстро, а главное не дорого!
Спасибо огромное Vipton74, отдельное спасибо Дмитрию! Пожалуй, лучшее место в Челябинске, где можно быстро и недорого, а главное качественно затонировать машину.
Сергей - 5/5
<p>сделали все отлично. приехал к назначенному времени уже ждал мастер, сделал все быстро и качественно.</p>
Aleksandr979 - 5/5
<p>Тонировал машину у Дмитрия!!! всё очень качественно, быстро!! Всем своим друзьям и знакомым советую тонировать свои машины только там!! Спасибо большое!!! Следующию свою машину погоню на тонировку только туда!!!!))</p>
Evgeniy46653 - 5/5
<p>Тонировал свой автомобиль в данном салоне. Дважды. Оба раза качество и скорость работ порадовали!! Всем знакомым советую.<br/>Профессионально работают. Спасибо большое)))</p>
Светлана Князева - 5/5
<p>Странно, но данный автосервис мне посоветовал менеджер официального дилера при покупке автомобиля, поехала затонировать автомобиль, все сделали быстро (примерно 1,5 часа), рассказали про бронирование автомобилей, на следующей неделе поеду к ним клеить защитную пленку на капот и бампер!</p>
Челябинск, улица Орджоникидзе, 43