komarroyarros - 5/5
<p>Как по мне дак отличный автомобильный салон с большим выбором авто естественно и еще кучей разных услуг.</p>
Процесс покупки нового автомобиля – это неизбежный выбор между наличием автомобиля, минимальной ценой и подарками. Как избавить себя от этого этапа? Приезжайте в «Виват Авто»! Специалисты нашего дилерского центра готовы сделать процесс покупки автомобиля максимально комфортным и выгодным для Вас: помимо того, что у нас всегда в наличии широкий выбор автомобилей всех популярных производителей, менеджеры отдела продаж готовы идти навстречу и предоставлять уникальные условия для каждого клиента и дополнять их полезными презентами. Именно здесь всегда действуют специальные предложения на приобретение автомобилей, а специалисты кредитного отдела точно подберут максимально подходящие условия для Вас: это возможно благодаря большому количеству банков-партнеров, кредитные предложения которых доступны для каждого нашего клиента. Мы находимся по адресу: г. Челябинск, Молодогвардейцев, 2в Ждем Вас!
Понял, что место хорошее, отличное расположение и машины качественные
Визит был удачным. Договорились о скоро покупке машины, спасибо за помощь
Недавно подумал, что пора менять машину. Взял в кредит гольф, машиной доволен
Скажу кратко: сюда однозначно нужно зайти, если хочешь приобрести авто. Взял себе в кредит и не пожалел
Приехал сюда за kia, менеджер все объяснил, показал преимущества кредита. Действительно очень выгодно. Машину я взял
Алмера наверное за свои деньги лучший вариант как мне кажется, приезжал за ней, ее и купил и очень доволен был.
Понял, что место хорошее, отличное расположение и машины качественные
Визит был удачным. Договорились о скоро покупке машины, спасибо за помощь
Недавно подумал, что пора менять машину. Взял в кредит гольф, машиной доволен
Скажу кратко: сюда однозначно нужно зайти, если хочешь приобрести авто. Взял себе в кредит и не пожалел
Приехал сюда за kia, менеджер все объяснил, показал преимущества кредита. Действительно очень выгодно. Машину я взял
Алмера наверное за свои деньги лучший вариант как мне кажется, приезжал за ней, ее и купил и очень доволен был.
komarroyarros - 5/5
<p>Как по мне дак отличный автомобильный салон с большим выбором авто естественно и еще кучей разных услуг.</p>
vokkarteioms - 5/5
<p>В отличном состоянии забрал автомобиль из салона перед конечно же тест драйв прошел на котором все понятно стало.</p>
martinnoviatlaok - 5/5
<p>Даже не верится что я наконец то приобрел себе автомобиль, первый раз из салона вообще брал!!</p>
tyzhkiiyalekesi - 5/5
<p>Все обошлось без приключений и недопониманий, вполне спокойно купил себе автомобиль в кредит у вас.</p>
kolzzakaovasysa - 5/5
<p>Довольно быстро определились с выбором автомобиля, тем более после тест драйва все понятно стало, очень рад был.</p>
kititaduynyaa - 5/5
<p>Жду сейчас поло в нужной комплектации на заказ пока придет в салон, уже много раз у вас был, нравится это место.</p>
yakyakvoronets - 5/5
<p>Удивлен что на солярис были такие хорошие условия по кредиту и рад был что одобрили без проблем кредит мне.</p>
tyumenskitioshaas - 5/5
<p>Спасибо сотруднику который много чего интересного рассказал про этот автомобиль и провел тест драйв что самое главное, красавчик</p>
balakkirisemena - 5/5
<p>Компетентный и подготовленный менеджер попался который помог мне решить много вопросов и проблем.</p>
maiikovitytya - 5/5
<p>Очень хотел именно этот автомобиль купить а тут на него еще и кредит был на отличных условиях, доволен остался.</p>
bronbckievegens - 5/5
<p>В хорошем смысле удивился когда менеджер показал мне этот автомобиль и провел тест драйв, неглядя практически его купил.</p>
arkaadaskasha - 5/5
<p>Долго обсуждали выбор автомобиля вместе с вашим старшим менеджером, в итоге дал мне парочку отличных советов для покупки авто.</p>
girhshkoanttno - 5/5
<p>Впервые покупал из салона автомобиль и честно говоря ощущения остались у меня очень крутые, спасибо за это персоналу.</p>
stennovavaleriy2 - 5/5
<p>Сразу понимал за чем сюда ехал да и по телефону вы мне уже обо всем сказали, так что никаких проблем или недопониманий не было при покупке.</p>
alenkinalekskis - 5/5
<p>Рапид это вообще лучший автомобиль за свои деньги, особенно в котором состоянии я его забрал из этого салона.</p>
kondrattovanddre - 5/5
<p>В первой комплектации самой простой покупал Сонату в хорошем состоянии, так что я естественно доволен всем остался.</p>
feddorogoshanb - 5/5
<p>Крутой ассортимент автомобилей, всем советую приехать ознакомиться.</p>
alekssandromannov - 5/5
<p>С моей стороны к этому салону точно никаких претензий не имеется потому что я тут машину купил и доволен этим.</p>
goddunadenisih - 5/5
<p>давно хотел взять себе эту машину а тут как раз на нее скидка была небольшая и ваще все сложилось как нельзя лучше.</p>
llenivcevanttohn - 5/5
<p>Убедился в том что салон действительно надежный и серьезный когда сам здесь приобрел автомобиль в кредит.</p>
bologovckiiyrrs - 5/5
<p>Достаточно неплохой ассортимент автомобилей представлен и помимо этого еще куча услуг всяких есть.</p>
sababneevnmish - 5/5
<p>Я месяц назад тут машину покупали все еще очень доволен, забыл поблагодарить вас в интернете, спасибо за работу!!</p>
russlanrassulovich - 5/5
<p>Я думаю что вполне себе достойный автомобильный салон с широким выбором который мало где найти можно.</p>
bibikibkolegbv - 5/5
<p>И первое и последнее впечатление отличное об этом салоне! В конце концов я машину себе купил спустя 5 лет.</p>
romeeikotemeart - 5/5
<p>Отличный вариант предложил рассмотреть консультант и тест драйв провел, так что в итоге эту машину и купил.</p>
bratovmichaailh - 5/5
<p>Крутая комплектация на самом деле, тем более на тест драйве я понял ее преимущества, стоимость тоже нормальная.</p>
dnaiailagalccki - 5/5
<p>Повезло ухватить эту машину по акции которая проходила в салоне на тот момент, благодаря чему сэкономил нормально.</p>
brusencevdimtirw - 5/5
<p>Вообще в крутом состоянии машина была особенно на тест драйве я это понял, по кредиту без сомнений забрал.</p>
bodryaychokvalerl - 5/5
<p>Спасибо сотруднику которой помогал мне выбирать автомобиль и комплектацию и провел тест драйв, большой молодец.</p>
merkrrinstasst - 5/5
<p>Хорошо что все таки остановил свой выбор на Эмгранде, потому что щас очень доволен своим выбором, все нравится.</p>
lobachhvnkakn - 5/5
<p>Не новый конечно солярис забрал из салона но в целом качество и техническое состояние меня устраивало, иначе я бы не купил машину.</p>
veneveipvafillk - 5/5
<p>Кроме покупки автомобиля в целом для меня все остальное не сильно важно поэтому просто поставлю пятерку так как машину взял.</p>
berezzinmaksimn - 5/5
<p>Понравилось как тут относятся к своим покупателям, не докапываются сильно и при этом всегда на помощь прийти готовы.</p>
slavvkaasgriddin - 5/5
<p>Круто что кредит одобрили сразу я честно говоря даже не ожидал что все окажется так легко и быстро.</p>
Челябинск, улица Молодогвардейцев, 2в