Fox13 - 5/5
<p>Купили в этом магазине двигатель на нашу субару, все устроило, и цена, и срок. Спасибо!Будем вас рекомендовать друзьям.</p>

КОНТРАКТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ И КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ в наличии со склада в Челябинске и Москве! Запчасти на иномарки в Челябинске: Новые и контрактные запчасти В наличии и на заказ. контрактные двс и кпп на японские автомобили кузовное железо (капот, крыло, подкрылок, дверь, бампер, стекло), оптика и радиаторы на иномарки в наличии на складе. расходные запасные части: амортизаторы и пружины, колодки и тормозные диски, детали двигателя, фильтры. в наличии на складе в Челябинске запчасти на такие автомобили как: AUDI (ауди), BMW (бмв),FIAT (фиат), FORD (форд), MERCEDES (мерседес), OPEL (опель), RENAULT (рено), SKODA (шкода), VOLKSWAGEN (фольксваген), VOLVO (вольво), HONDA/ACURA (хонда), LEXUS, MAZDA (мазда), MITSUBISHI, NISSAN/INFINITI, SUBARU (субару), SUZUKI (сузуки), TOYOTA (тойота), DAEWOO (дэу), CHEVROLET (шевроле), HYUNDAI (хундай), KIA (киа), CHERY (черри). новые запчасти на европейцев, а также новые и контрактные- на японские автомобили.
Приобретал в данном магазине блок цилиндров в сборе за 30тр на свой раф 1az-fe, нашёл только у них в наличии, остальные магазины предлагали двс в сборе от 70тыс.руб и под заказ. Установил, всё отлично. Работой продавца доволен.
Все ***. В наличии у них ничего нету хотят за мой деньги заказать где то. И цены вообще не реальные. Итак что всем кому надо коробку или мотор сами езжайте любой регион РФ на много дешевле обойдется. Но сперва убедитесь точно есть ли в наличии. Это мой совет ВАМ!!!!
присутствуют не проверенные поставщики
мне понравилось!запчасть есть в наличии.установили в их же мастерской.цена устроила.
Оперативно работают, заказывал запчасти без предоплаты, есть возврат или обмен в течение 2 недель
Хорошо объяснили , подскозали , и по цене гораздо дешевли
Приобретал в данном магазине блок цилиндров в сборе за 30тр на свой раф 1az-fe, нашёл только у них в наличии, остальные магазины предлагали двс в сборе от 70тыс.руб и под заказ. Установил, всё отлично. Работой продавца доволен.
Все ***. В наличии у них ничего нету хотят за мой деньги заказать где то. И цены вообще не реальные. Итак что всем кому надо коробку или мотор сами езжайте любой регион РФ на много дешевле обойдется. Но сперва убедитесь точно есть ли в наличии. Это мой совет ВАМ!!!!
присутствуют не проверенные поставщики
мне понравилось!запчасть есть в наличии.установили в их же мастерской.цена устроила.
Оперативно работают, заказывал запчасти без предоплаты, есть возврат или обмен в течение 2 недель
Хорошо объяснили , подскозали , и по цене гораздо дешевли
Fox13 - 5/5
<p>Купили в этом магазине двигатель на нашу субару, все устроило, и цена, и срок. Спасибо!Будем вас рекомендовать друзьям.</p>
Александр - 4/5
<p>очень быстро исполнили заявку</p>
Юрий - 5/5
<p>все что мне было нужно,я приобрел. Спасибо вам большое!!!</p>
александр - 5/5
<p>по телефону за какую цену договорились так и вышло!</p>
Данила - 5/5
<p>Все было в наличии, приехал-забрал. Запчасти все новые и цена устроила.</p>
Алексей - 4/5
<p>Срок поставки с заявленным не совпал</p>
SergeyG1965 - 5/5
<p>Заказывал мотор на марк2 1jz-ge. Устроила цена и срок поставки. Поставил у них в сервисе. Очень доволен мотором! Спасибо!</p>
Alex39 - 5/5
<p>Лучший магазин,который мне попадался, вежливый и толковый персонал, цены не вышечем у остальных. Остался доволен</p>
Алексей Рогов - 5/5
<p>магазин понравился. вежливый персонал. цены очень демократичные. брал товар на заказ- предложили цены, ниже которых не смог найти. по доставке-уложились в срок. 5+</p>
Челябинск, Кожзаводская улица, 54/3